SİZİN REKLAM BURADA

«Телеком» выбыл из борьбы, проиграв в последнем матче – ОБНОВЛЕНО

Сегодня проходят последние матчи группового раунда женской волейбольной Лиги чемпионов. Как сообщает apasport.az, в VI туре самого престижного клубного турнира континента представитель Азербайджана «Телеком» принимал итальянский «Конеглиано».

Встреча завершилась лёгкой победой гостей. Чемпион серии А, на площадке которого пройдёт «Финал четырёх» обыграл бакинскую команду в 3 сетах.

«Телеком» проиграл первый сет с разницей в счёте в 12 мячей, а во втором выступил слабее. Команда из Тревизо умело воспользовалась этим и увеличила счёт до 2:0. Третий сет стал последним в матче. Подопечные Зорана Гаича вели в счёте в начале партии, однако вновь передали инициативу сопернику. Итальянки одержали победу со счётом 3:0.

Таким образом, «Телеком» завершил выступление в Лиге чемпионов. Серебряный призёр Суперлиги занял последнее место в группе, выиграв в 6 матчах всего 2 сета.