SİZİN REKLAM BURADA

Сборная Азербайджана стартовала с разгрома – ОБНОВЛЕНО

Сегодня в Баку стартовали отборочные матчи в группе Е женского чемпионата мира по волейболу 2018-го года. Как сообщает apasport.az, за прямую путёвку на мундиаль борются 6 команд.

Первыми на площадку Бакинского дворца спорта вышли сборные Дании и Голландии. Голландки не оставили шансов сопернику. Они обыграли датчанок со счётом 3:0.

Затем подопечные Фаика Гараева встретились с Норвегией. Наша команда настроена поехать на мундиаль в 4-й раз, но чтобы добиться этого, избежав плей-офф должна занять 1-ое место в своей группе. Поэтому они успешно стартовали в отборочном цикле. Наши волейболистки не уступили сопернику ни одного сета.

Наша команда захватила инициативу с первых минут встречи и выиграла первый сет с разницей в счёте в 10 мячей. Наши волейболистки победили во втором сете со счётом 25:10, а последнюю партию выиграли со счётом 25:6.

Первый тур завершится в 20:00 игрой Украины, которая тоже, как и Голландия и Азербайджан настроена амбициозно. Украинки померятся силами со сборной Израиля.