SİZİN REKLAM BURADA

Сборная Азербайджана вновь победила с "сухим счётом" – ОБНОВЛЕНО

Сегодня в Баку проводятся матчи III тура группы Е отборочного цикла женского чемпионата мира по волейболу 2018-го года. Как сообщает apasport.az, свой третий матч сыграла и сборная Азербайджана, являющаяся одной из 6 команд, борющихся за прямую путёвку на мундиаль.

Подопечные Фаика Гараева встретились с Данией. Наша сборная, одержавшая победы с "сухим счётом" в первых 2 матчах, сегодня продолжила эту успешную серию. Так, наши волейболистки заставили пожалеть соперника о приезде в Баку. Наша сборная выиграла первый сет с разницей в счёте в 13 мячей, не встретила серьёзного сопротивления и во второй партии. На этот раз мы победили со счётом 25:14. Следующий сет стал последним в матче. Наша сборная и в нём победила со счётом 25:14.

Таким образом, наша команда набрала 3 очка и в своём 3-ем матче, идёт без потерь. Если ей удастся продолжить победную серию до финиша, то она завоюет прямую путёвку на мундиаль.

В первом матче третьего тура Украина обыграла Норвегию в 4 сетах, а в последней встрече, свисток к началу которой прозвучит в 20:00 выяснят отношения Израиль и Голландия.