SİZİN REKLAM BURADA

Сборная Азербайджана преодолела этап – ОБНОВЛЕНО

Сегодня в Баку проводятся матчи IV тура группы Е отборочного цикла женского чемпионата мира по волейболу 2018-го года. Как сообщает apasport.az, свой четвёртый матч сыграла и сборная Азербайджана, являющаяся одной из 6 команд, борющихся за прямую путёвку на мундиаль. Наша команда встретилась с Израилем.

Подопечные Фаика Гараева продолжили свою успешную серию. Наша команда обыграла соперника в 3 сетах. Так, первая партия началась атаками наших волейболисток и продлилась всего 21 минуту. Наша сборная выиграла его со счётом 25:9. Мы имели преимущество и во втором сете, выиграли его с разницей в 11 мячей.

После этого израильтянки попытались переломить ход встречи, но им это не удалось. Наши опытные волейболистки легко записали в свой актив и третий сет.

Таким образом, взяв 3 очка в 4-ом матче подряд, наша команда вышла в следующий этап. Независимо от результата завтрашней встречи с Голландией наша сборная не останется в группе. В случае победы над голландками мы завоюем прямую путёвку в финальный этап, а в случае проигрыша попадём в плей-офф.

В первом матче дня сборная Норвегии обыграла Данию, а в третьей встрече, свисток к началу которой прозвучит в 20:00 померятся силами Голландия и Украина.