SİZİN REKLAM BURADA

Лига Европы: Стали известны соперники «Габалы», «Интера» и «Зиря» – ОБНОВЛЕНО

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьёвка I и II квалификационных раундов сезона 2017/18 Лиги Европы. Как сообщает apasport.az, выяснились и соперники представителей Азербайджана во втором по значимости клубном турнире континента.

 

В этом соревновании наша страна будет представлена тремя командами. «Зиря» и «Интер» вступят в борьбу с I, «Габала» со II квалификационного раунда.

 

В I квалификационном раунде выступят 100 команд, по итогам жеребьёвки они составили 50 пар.

 

«Интер» встретится с сербской командой «Младость», причём первую игру проведёт на выезде. «Зиря» померится силами с «Дифферданжем» (Люксембург) и первый матч сыграет дома.

 

Затем 50 пар и 16 клубов приняли участие в следующей жеребьёвке, по итогам которой сформировались 33 пары. «Габала» начнёт борьбу в турнире со II квалификационного раунда и встретится с победителем пары «Ягеллония» (Польша) – «Динамо» (Батуми, Грузия). Победитель пары «Младость» – «Интер» выяснит отношения с победителем пары «Фола» (Люксембург) – «Милсами» (Молдова). Победитель пары «Зиря» – «Дифферданж» сыграет с «Астрой».

 

Лига Европы

I квалификационный раунд

(29-ое июня/6-ое июля)

 

«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Тирана» (Албания)

«Кайрат» (Казахстан) – «Атлантас» (Литва)

«Бейтар» (Израиль) – «Вашаш» (Венгрия)

«Ордабасы» (Казахстан) – «Широки Бриег» (Босния и Герцеговина)

«Црвена Звезда» (Сербия) – «Флориана» (Мальта)

«Валлетта» (Мальта) – «Фолгор» (Сан-Марино)

«Вентспилс» (Латвия) – «Валюр» (Исландия)

«Сент Джонстон» (Шотландия) – «Тракаи» (Литва)

«Одд» (Норвегия) – «Баллимена» (Северная Ирландия)

«Шахтёр» (Беларусь) – «Судува» (Литва)

«Младость» (Сербия) – «Интер» (Азербайджан)

«Чихура» (Грузия) – «Райндорф» (Австрия)

«Фола» (Люксембург) – «Милсами» (Молдова)

«Партизани» (Албания) – «Ботев» (Болгария)

«УЕ Санта Колома» (Андорра) – «Осиек» (Хорватия)

«Заря» (Молдова) – «Сараево» (Босния и Герцеговина)

«Бала Таун» (Уэльс) – «Вадуц» (Лихтенштейн)

«Вааса» (Финляндия) – «Олимпия» (Словения)

 «Коннак» (Уэльс) – ХИК (Финляндия)

СЖК (Финляндия) – «Рейкьявик» (Исландия)

«Ширак» (Армения) – «Горица» (Словения)

«Зиря» (Азербайджан) – «Дифферданж» (Люксембург)

«Войводина» (Сербия) – «Ружомберок» (Словакия)

«Слован» (Словакия) – «Пюник» (Армения)

«Работнички» (Македония) – «Тре Пенне» (Сан-Марино)

«Глазго Рейнджерс» (Шотландия) – «Прогрес» (Люксембург)

«Домжале» (Словения) – «Флора» (Эстония)

«Крузадерс» (Северная Ирландия) – «Лиепая» (Латвия)

«Калью» (Эстония) – Б-36 (Фарерские острова)

«Левадия» (Эстония) – «Корк Сити» (Ирландия)

«Шкендия» (Македония) – «Дачия» (Молдова)

«Левски» (Болгария) – «Сутьевска» (Черногория)

«Иртыш» (Казахстан) – «Дунав» (Болгария)

«Ягеллония» (Польша) – «Динамо» (Батуми, Грузия)

 «Железничар» (Босния и Герцеговина) – «Зета» (Черногория)

АЕК (Кипр) – «Линкольн» (Гибралтар)

«Мидтьюлланд» (Дания) – «Дерри Сити» (Ирландия)

«Динамо» (Беларусь) – «Рунавик» (Фарерские острова)

«Ференцварош» (Венгрия) – «Елгава» (Латвия)

«Лунгбю» (Дания) – «Бангор» (Уэльс)

«Тренчин» (Словакия) – «Торпедо» (Грузия)

«Лех» (Польша) – «Пелитсер» (Македония)

«Младость» (Черногория) – «Гандзасар» (Армения)

«Видеотон» (Венгрия) – «Бальцан» (Мальта)

АЕЛ (Кипр) – «Сент Жозеф» (Гибралтар)

«Скендербеу» (Албания) – «Сент Джулия» (Андорра)

«Хаугесунд» (Норвегия) – «Колрейн» (Северная Ирландия)

«Стярнан» (Исландия) – «Шемрок Роверс» (Ирландия)

«Норчёпинг» (Швеция) – «Приштина» (Косово)

АИК (Швеция) – «Клаксвик» (Фарерские острова)

 

II квалификационный раунд

(13/20-ое июля)

 

победитель пары «Зиря» (Азербайджан) – «Дифферданж» (Люксембург)

– «Астра» (Румыния)

победитель пары «Бала Таун» (Уэльс) – «Вадуц» (Лихтенштейн) – победитель пары «Одд» (Норвегия) – «Баллимена» (Северная Ирландия)

победитель пары «Партизани» (Албания) – «Ботев» (Болгария) – победитель пары «Бейтар» (Израиль) – «Вашаш» (Венгрия)

победитель пары «Тренчин» (Словакия) – «Торпедо» (Грузия) – «Бней Йехуда» (Израиль)

«Брондбю» (Дания) – победитель пары  «Вааса» (Финляндия) – «Олимпия» (Словения)

победитель пары «Чихура» (Грузия) – «Райндорф» (Австрия) – «Динамо» (Брест, Беларусь)

победитель пары «Работнички» (Македония) – «Тре Пенне» (Сан-Марино) –победитель пары «Динамо» (Минск, Беларусь) – «Рунавик» (Фарерские острова)

«Хайдук» (Хорватия) – победитель пары «Левски» (Болгария) – «Сутьевска» (Черногория)

победитель пары «Иртыш» (Казахстан) – «Дунав» (Болгария) – победитель пары «Црвена Звезда» (Сербия) – «Флориана» (Мальта)

победитель пары  «Железничар» (Босния и Герцеговина) – «Зета» (Черногория) – победитель пары АИК (Швеция) – «Клаксвик» (Фарерские острова)

победитель пары «Калью» (Эстония) – Б-36 (Фарерские острова) – победитель  пары «Видеотон» (Венгрия) – «Бальцан» (Мальта)

победитель пары «Шкендия» (Македония) – «Дачия» (Молдова) – победитель пары «Коннак» (Уэльс) – ХИК (Финляндия)

победитель пары АЕК (Кипр) – «Линкольн» (Гибралтар) – победитель пары «Левадия» (Эстония) – «Корк Сити» (Ирландия)

победитель пары «Хаугесунд» (Норвегия) – «Колрейн» (Северная Ирландия) – победитель пары  «Лех» (Польша) – «Пелитсер» (Македония)

победитель пары «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Тирана» (Албания) – победитель пары СЖК (Финляндия) – «Рейкьявик» (Исландия)

победитель пары «Ференцварош» (Венгрия) – «Елгава» (Латвия) – победитель  пары «Мидтьюлланд» (Дания) – «Дерри Сити» (Ирландия)

победитель пары «Стярнан» (Исландия) – «Шемрок Роверс» (Ирландия) – «Млада Болеслав» (Чехия)

«Штурм» (Австрия) – победитель пары «Младость» (Черногория) – «Гандзасар» (Армения)

победитель пары «Младость» (Сербия) – «Интер» (Азербайджан) – победитель пары «Фола» (Люксембург) – «Милсами» (Молдова)

победитель пары «Норчёпинг» (Швеция) – «Приштина» (Косово) – победитель пары «Сент Джонстон» (Шотландия) – «Тракаи» (Литва)

«Абердин» (Шотландия) – победитель пары «Ордабасы» (Казахстан) – «Широки Бриег» (Босния и Герцеговина)

«Остерсунд» (Швеция) – «Галатасарай» (Турция)

победитель пары  «Глазго Рейнджерс» (Шотландия) – «Прогрес» (Люксембург) – победитель пары АЕЛ (Кипр) – «Сент Жозеф» (Гибралтар)

победитель пары «Крузадерс» (Северная Ирландия) – «Лиепая» (Латвия) – победитель пары «Шахтёр» (Беларусь) – «Судува» (Литва)

«Паниониос» (Греция) – победитель пары «Ширак» (Армения) – «Горица» (Словения)

победитель пары  «Кайрат» (Казахстан) – «Атлантас» (Литва) – победитель пары «Скендербеу» (Албания) – «Сент Джулия» (Андорра)

победитель пары «Слован» (Словакия) – «Пюник» (Армения) – победитель пары «Лунгбю» (Дания) – «Бангор» (Уэльс)

победитель пары «УЕ Санта Колома» (Андорра) – «Осиек» (Хорватия) – «Люцерн» (Швейцария)

победитель пары  «Валлетта» (Мальта) – «Фолгор» (Сан-Марино) – «Утрехт» (Голландия)

победитель пары  «Вентспилс» (Латвия) – «Валюр» (Исландия) – победитель пары «Домжале» (Словения) – «Флора» (Эстония)

победитель пары «Войводина» (Сербия) – «Ружомберок» (Словакия) – «Бранн» (Норвегия)

«Габала» (Азербайджан)победитель пары «Ягеллония» (Польша) – «Динамо» (Батуми, Грузия)

«Аполлон» (Кипр) – победитель пары «Заря» (Молдова) – «Сараево» (Босния и Герцеговина)

SIZIN REKLAM BURADA
Loading...
Другие новости
Все новости
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Команда
и
в
н
п
м
о
1 Карабах
7
6
1
0
14-3
19
2 Зиря
8
5
3
0
15-5
18
3 Габала
8
5
1
2
11-8
16
4 Сумгайыт
8
3
1
4
8-11
10
5 Интер
8
2
2
4
7-11
8
6 Нефтчи
8
2
1
5
9-9
7
7 Сабаиль
7
2
0
5
4-12
6
8 Кяпяз
8
1
1
6
5-14
4
Top 10