SİZİN REKLAM BURADA

Лига Европы: «Галатасарай» играет со шведским клубом

Сегодня завершатся первые матчи II квалификационного раунда Лиги Европы. Как сообщает apasport.az, во второй игровой день будут проведены 32 встречи.

 

Наряду с представителями Азербайджана «Габалой» и «Зиря» на поле выйдет и турецкий «Галатасарай». Стамбульский клуб был свободен от участия в первом раунде и начнёт сезон в гостях.

 

«Жёлто-красные» встретятся в Швеции с местным «Остерсундом». Турки фавориты в дуэли со скандинавским клубом, будут бороться за победу и на выезде.

 

Лига Европы

II квалификационный раунд, первые матчи

13-ое июля

 

18:00. «Иртыш» (Казахстан) – «Црвена Звезда» (Сербия)

18:45. «Кайрат» (Казахстан) – «Скендербеу» (Албания)

19:00. «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Рейкьявик» (Исландия)

20:00. «Работнички» (Македония) – «Динамо» (Минск, Беларусь)

20:00. «Шкендия» (Македония) – ХИК (Финляндия)

20:00. «Ружомберок» (Словакия) – «Бранн» (Норвегия)

20:15. «Калью» (Эстония) – «Видеотон» (Венгрия)

20:30. «Брондбю» (Дания) – «Вааса» (Финляндия)

20:30. «Алтах» (Австрия) – «Динамо» (Брест, Беларусь)

20:45. «Лиепая» (Латвия) – «Судува» (Литва)

21:00. «Вадуц» (Лихтенштейн) – «Одд» (Норвегия)

21:00. «Хаугесунд» (Норвегия) – «Лех» (Польша)

21:00. «Остерсунд» (Швеция) – «Галатасарай» (Турция)

21:00. «Габала» (Азербайджан) – «Ягеллония» (Польша)

21:00. «Аполлон» (Кипр) – «Заря» (Молдова)

21:30. «Астра» (Румыния) – «Зиря» (Азербайджан)

21:30. «Валлетта» (Мальта) – «Утрехт» (Голландия)

21:45. «Прогрес» (Люксембург) – АЕЛ (Кипр)

22:00. «Бейтар» (Израиль) – «Ботев» (Болгария)

22:00. «Норчёпинг» (Швеция) – «Тракаи» (Литва)

22:15. «Слован» (Словакия) – «Лунгбю» (Дания)

22:30. «Тренчин» (Словакия) – «Бней Йехуда» (Израиль)

22:30. «Хайдук» (Хорватия) – «Левски» (Болгария)

22:30. «Штурм» (Австрия) – «Младость» (Черногория)

22:45. «Железничар» (Босния и Герцеговина) – АИК (Швеция)

22:45. «Корк Сити» (Ирландия) – АЕК (Кипр)

22:45. «Абердин» (Шотландия) – «Широки Бриег» (Босния и Герцеговина)

22:45. «Осиек» (Хорватия) – «Люцерн» (Швейцария)

23:00. «Ференцварош» (Венгрия) – «Мидтьюлланд» (Дания)

23:00. «Шемрок Роверс» (Ирландия) – «Млада Болеслав» (Чехия)

23:00. «Паниониос» (Греция) – «Горица» (Словения)

00:00. «Валюр» (Исландия) – «Домжале» (Словения)

SIZIN REKLAM BURADA
Loading...
Другие новости
Все новости
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Команда
и
в
н
п
м
о
1 Карабах
10
8
1
1
17-4
25
2 Зиря
11
7
3
1
19-8
24
3 Габала
11
7
1
3
16-11
22
4 Сумгайыт
11
5
1
5
14-15
16
5 Нефтчи
11
4
1
6
12-11
13
6 Сабаиль
10
3
0
7
6-16
9
7 Кешля
11
2
2
7
8-17
8
8 Кяпяз
11
2
1
8
7-17
7
Top 10