SİZİN REKLAM BURADA

«Габала» стартовала с ничьей

Завершились первые матчи II квалификационного раунда Лиги Европы. Как сообщает apasport.az, в этом турнире вступил в борьбу и представитель Азербайджана «Габала».

«Красно-чёрные» провели первый официальный матч в сезоне дома. Подопечные Романа Григорчука принимали «Ягеллонию».

«Габала» активно начала игру, но счёт открыли гости – на 15-й минуте отличился украинский защитник соперника Тарас Романчук. Попытки нашей команды сравнять счёт в первом тайме не увенчались успехом.

Однако в самом начале второй половины встречи, на 47-й минуте Монроз восстановил равновесие. В оставшееся время команды много атаковали, но счёт на табло не изменился – встреча завершилась со счётом 1:1.