SİZİN REKLAM BURADA

Потенциальные соперники азербайджанских клубов: «Галатасарай», «Панатинаикос»... – ОБНОВЛЕНО

Сегодня в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьёвка III квалификационного раунда Лиги Европы. Как сообщает apasport.az, в мероприятии приняли участие 25 клубов, вступающих в борьбу непосредственно с этой стадии и 33 пары II квалификационного раунда.

 

Они составили 29 пар очередного раунда. Стали известны и возможные соперники азербайджанских клубов «Габала», «Интер» и «Зиря».

 

Выяснились соперники пар, в которые входят эти команды.

 

Победитель пары «Габала» – «Ягеллония» встретится с «Панатинаикосом» (Греция). Если наша команда преодолеет этап, то проведёт первую игру в Афинах.

 

Победитель пары «Астра» – «Зиря» выяснит отношения с «Александрией» (Украина). Если поселковому клубу удастся преодолеть барьер «Астры», то он сыграет первый матч дома.

 

Клуб, который выйдет в следующий этап из пары «Интер» – «Фола» встретится с победителем пары «Остерсунд» (Швеция) – «Галатасарай» (Турция). В первой игре между этими командами победили шведы – 2:0. Победитель пары, в которой выступает бакинский клуб, проведёт первую встречу на выезде.

 

Отметим, что первые матчи III квалификационного раунда будут проведены 27-го июля, ответные встречи 3-го августа.

 

Лига Европы

III квалификационный раунд

 

победитель пары «Остерсунд» (Швеция) – «Галатасарай» (Турция) – победитель пары «Интер» (Азербайджан) – «Фола» (Люксембург)

«Панатинаикос» (Греция) – победитель пары «Габала» (Азербайджан) – «Ягеллония» (Польша)

победитель пары «Астра» (Румыния) – «Зиря» (Азербайджан) – «Александрия» (Украина)

ПСВ (Голландия) – победитель пары «Осиек» (Хорватия) – «Люцерн» (Швейцария)

победитель пары «Норчёпинг» (Швеция) – «Тракаи» (Литва) – победитель пары «Шкендия» (Македония) – ХИК (Финляндия)

«Краснодар» (Россия) – победитель пары «Слован» (Словакия) – «Лунгбю» (Дания)

«Фенербахче» (Турция) – победитель пары «Штурм» (Австрия) – «Младость» (Черногория)

победитель пары «Шемрок Роверс» (Ирландия) – «Млада Болеслав» (Чехия) – победитель пары «Кайрат» (Казахстан) – «Скендербеу» (Албания)

«Аустрия» (Австрия) – победитель пары «Прогрес» (Люксембург) – АЕЛ (Кипр)

«Динамо» (Загреб, Хорватия) – победитель пары «Вадуц» (Лихтенштейн) – «Одд» (Норвегия)

«Динамо» (Бухарест, Румыния) – «Атлетик» (Испания)

«Олимпик» (Украина) – ПАОК (Греция)

«Арка» (Польша) – победитель пары «Ференцварош» (Венгрия) – «Мидтьюлланд» (Дания)

победитель пары «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Рейкьявик» (Исландия) – победитель пары «Хаугесунд» (Норвегия) – «Лех» (Польша)

«Бордо» (Франция) – победитель пары «Калью» (Эстония) – «Видеотон» (Венгрия)

победитель пары «Паниониос» (Греция) – «Горица» (Словения) – победитель пары «Валлетта» (Мальта) – «Утрехт» (Голландия)

«Университятя» (Крайова, Румыния) – «Милан» (Италия)

победитель пары «Брондбю» (Дания) – «Вааса» (Финляндия) – победитель пары «Хайдук» (Хорватия) – «Левски» (Болгария)

«Гент» (Бельгия) – победитель пары «Алтах» (Австрия) – «Динамо» (Брест, Беларусь)

«Эвертон» (Англия) – победитель пары «Ружомберок» (Словакия) – «Бранн» (Норвегия)

победитель пары «Абердин» (Шотландия) – «Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) – победитель пары «Аполлон» (Кипр) – «Заря» (Молдова)

победитель пары «Иртыш» (Казахстан) – «Црвена Звезда» (Сербия) – «Спарта» (Чехия)

победитель пары «Бейтар» (Израиль) – «Ботев» (Болгария) – «Маритимо» (Португалия)

«Зенит» (Россия) – победитель пары «Тренчин» (Словакия) – «Бней Йехуда» (Израиль)

«Марсель» (Франция) – «Остенде» (Бельгия)

«Фрайбург» (Германия) – победитель пары «Валюр» (Исландия) – «Домжале» (Словения)

победитель пары «Корк Сити» (Ирландия) – АЕК (Кипр) – победитель пары «Работнички» (Македония) – «Динамо» (Минск, Беларусь)

победитель пары «Железничар» (Босния и Герцеговина) – АИК (Швеция) – «Брага» (Португалия)

победитель пары «Лиепая» (Латвия) – «Судува» (Литва) – «Сьон» (Швейцария)

SIZIN REKLAM BURADA
Loading...
Другие новости
Все новости
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Команда
и
в
н
п
м
о
1 Карабах
10
8
1
1
17-4
25
2 Зиря
11
7
3
1
19-8
24
3 Габала
11
7
1
3
16-11
22
4 Сумгайыт
11
5
1
5
14-15
16
5 Нефтчи
11
4
1
6
12-11
13
6 Сабаиль
10
3
0
7
6-16
9
7 Кешля
11
2
2
7
8-17
8
8 Кяпяз
11
2
1
8
7-17
7
Top 10