SİZİN REKLAM BURADA

Стартует групповой раунд Лиги Европы

Сегодня стартует групповой раунд Лиги Европы. Как сообщает apasport.az, в 12 группах в борьбу вступят 48 команд.

 

Среди них есть и два представителя Турции, за которую особенно сильно болеют в Азербайджане.

 

Из турецких клубов «Башакшехер» примет болгарский «Лудогорец», а «Коньяспор» встретится во Франции с «Марселем».

 

Из стран постсоветского пространства в групповой раунд попали российские клубы «Локомотив» (Москва) и «Зенит», украинские клубы «Динамо» (Киев) и «Заря» (Луганск), белорусский БАТЭ, молдавский «Шериф», казахстанская «Астана».

 

«Шериф», которого отстранил от борьбы «Карабах» в Лиге чемпионов встретится в Чехии с «Жлином», а датский «Копенгаген» примет «Локомотив».

 

Лига Европы УЕФА

Групповой раунд

I тур

 

Группа А

21:00. «Славия» (Прага, Чехия) – «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)

21:00. «Вильярреал» (Испания) – «Астана» (Казахстан) 

 

Группа В

21:00. «Янг Бойз» (Швейцария) – «Партизан» (Сербия)

21:00. «Динамо» (Киев, Украина) – «Скендербеу» (Албания)

 

Группа С

21:00. «Башакшехер» (Турция) – «Лудогорец» (Болгария)

21:00. «Хоффенхайм» (Германия) – «Брага» (Португалия)

 

Группа D

21:00. «Риека» (Хорватия) – АЕК (Греция)

21:00. «Аустрия» (Австрия) – «Милан» (Италия) 

 

Группа Е

21:00. «Аполлон» (Кипр) – «Лион» (Франция)

21:00. «Аталанта» (Италия) – «Эвертон» (Англия) 

 

Группа F

21:00. «Копенгаген» (Дания) – «Локомотив» (Москва, Россия)

21:00. «Жлин» (Чехия) – «Шериф» (Молдова)

 

Группа G

23:05. «Стяуа» (Румыния) – «Виктория» (Плзень, Чехия)

23:05. «Хапоэль» (Беер-Шэва, Израиль) – «Лугано» (Швейцария)

 

Группа Н

23:05. «Арсенал» (Англия) – «Кёльн» (Германия)

23:05. «Црвена Звезда» (Сербия) – БАТЭ (Беларусь)

 

Группа İ

23:05. «Гимараеш» (Португалия) – «Зальцбург» (Австрия)

23:05. «Марсель» (Франция) – «Коньяспор» (Турция)

 

Группа J

23:05. «Герта» (Германия) – «Атлетик» (Испания)

23:05. «Заря» (Луганск, Украина) – «Остерсун» (Швеция)

 

Группа К

23:05. «Витесс» (Голландия) – «Лацио» (Италия)

23:05. «Зюльте Варегем» (Бельгия) – «Ницца» (Франция)

 

Группа L

23:05. «Реал Сосьедад» (Испания) – «Русенборг» (Норвегия)

23:05. «Вардар» (Македония) – «Зенит» (Россия) 

 

Отметим, что время начала игр указано бакинское.

SIZIN REKLAM BURADA
Loading...
Другие новости
Все новости
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Команда
и
в
н
п
м
о
1 Карабах
10
8
1
1
17-4
25
2 Зиря
11
7
3
1
19-8
24
3 Габала
11
7
1
3
16-11
22
4 Сумгайыт
11
5
1
5
14-15
16
5 Нефтчи
11
4
1
6
12-11
13
6 Сабаиль
10
3
0
7
6-16
9
7 Кешля
11
2
2
7
8-17
8
8 Кяпяз
11
2
1
8
7-17
7
Top 10