SİZİN REKLAM BURADA

Евро-2017: Сборная Азербайджана стала 4-й, Сербия чемпионом!

В Баку финишировал женский чемпионат Европы по волейболу. Как сообщает apasport.az, в последний день турнира определились победитель и бронзовый призёр турнира.

В матче за бронзовые медали встретились сборные Азербайджана и Турции. Подопечные Фаика Гараева, которые, выйдя в полуфинал первенства континента, обновили свой лучший результат, не смогли установить очередной рекорд.

Победа над турчанками принесла бы нашей сборной первую медаль, но вопреки ожиданиям, наша команда выступила очень слабо. Несмотря на победу в первом сете в дальнейшем наши волейболистки не устояли перед соперником. Подопечные Фаика Гараева особенно слабо провели 3-й и 4-й сет и в итоге потерпели поражение.

В финале выявили сильнейшего Голландия и Сербия. Сербки одержали победу со счётом 3:1 и завоевали золотые медали.