SİZİN REKLAM BURADA

Очередной проигрыш «Кяпяза» – ОБНОВЛЕНО

Сегодня проводятся очередные матчи первого тура II круга Премьер-лиги Азербайджана. Как сообщает apasport.az, в первой сегодняшней игре «Кяпяз» встретился в гостях с «Зиря».

Гянджинский клуб одержал свою первую победу в прошлом туре и планировал взять очко в столице. Для ухода с последней строчки команде Шахина Диниева надо было не проиграть на выезде. В первом тайме команды голов не забили. Но после перерыва дубль защитника хозяев поля Темкина Халилзаде похоронил надежды «Кяпяза» на удачный исход. А третий гол в матче забил Ричард Гадзе. Таким образом, хозяева поля победили со счётом 3:0 и продолжают погоню за лидером.

В другом сегодняшнем матче встретятся «Габала» и «Сумгайыт». Свисток к началу этой встречи прозвучит в 18:00.

Отметим, что тур завершится завтра встречей «Сабаиля» с «Нефтчи».