SİZİN REKLAM BURADA

«Карабах» лишился шансов на продолжение борьбы – ОБНОВЛЕНО

Сегодня завершается V тур группового раунда Юношеской лиги УЕФА. Как сообщает apasport.az, представитель Азербайджана «Карабах» провёл последнюю домашнюю игру в группе.

U-19, главным тренером которой является Рашад Садыхов, принимала «Челси». Для сохранения шансов на выход в следующий этап агдамцам нужно было обязательно выиграть, но им это не удалось.

Наша команда открыла счёт в матче, но всего через 11 минут утратила преимущество. «Аристократы», отличившиеся на 61-й минуте, в течение следующих 16 минут забили ещё 2 гола и одержали гостевую победу со счётом 3:1. Таким образом, «Карабах» лишился шансов на выход из группы, а у «Челси» стало 12 очков, и он обеспечил себе путёвку в следующий этап.

Юношеская лига УЕФА

Группа С, V тур

22-ое ноября

«Карабах» – «Челси» – 1:3

Голы: Ярослав Деда, 50 – Мартелл Тейлор-Кроссдейл, 61 (с пен.); Чарли Браун, 70; Джордж МакИчран, 77

Главный арбитр: Альпер Улусой

Помощники главного арбитра: Мехмет Эмин Туграл, Дениз Джанер Озарал (все – Турция)

Четвёртый арбитр: Орхан Мамедов (Азербайджан)

Баку. «Азерсун Арена»

«Карабах»: 40. Мамед Гусейнов, 3. Туран Манафов, 18. Сулейман Ахмедов, 24. Ярослав Деда, 38. Ибрагим Гадирзаде, 39. Заур Фарзалиев (к), 47. Аскер Гусейнов, 51. Эльчин Асадов, 60. Пилага Мехдиев, 70. Мисир Рустамов, 80. Юсиф Гасанов.

Запасные игроки: 63. Афган Фаррухлы, 26. Рахид Агазаде, 27. Ульви Ибрагимов, 36. Али Алиев, 37. Акиф Гумбатзаде, 54. Ибрагим Гусейнов, 72. Талех Рзаев

Главный тренер: Рашад Садыхов

«Челси»: 1. Марсин Булка, 2. Марк Гуехи, 3. Жозеф Колли, 4. Этхан Ампаду, 5. Коул да Силва (к), 6. Билли Гильмоур, 7. Харве Ст Клаир, 8. Джордж МакИчран, 9. Мартелл Тейлор-Кроссдейл, 11. Якоб Мэддокс, 12. Каллум Хадсон-Одои.

Запасные игроки: 13. Джейми Камминг, 14. Чарли Браун, 15. Тариг Увагве, 16. Хуан Фамилио-Кастильо, 17. Джонатан Панзо, 17. Конор Галлахер

Главный тренер: Джо Эдуардс