SİZİN REKLAM BURADA

Сегодня определятся обладатели последних путёвок в Лиге Европы

Сегодня в Лиге Европы будут проведены игры последнего – 6-го тура группового раунда. Как сообщает apasport.az, после окончания сегодняшних матчей определятся все участники следующего этапа.

 

Перед заключительным туром в 1/16 финала уже вышли 16 команд – «Вильярреал», «Динамо» (Киев), «Партизан», «Брага», «Милан», «Аталанта», «Лион», «Стяуа», «Виктория», «Арсенал», «Зальцбург», «Остерсун», «Лацио», «Ницца», «Зенит» и «Реал Сосьедад».

 

Из них «Вильярреал», «Милан», «Арсенал», «Зальцбург» и «Лацио» обеспечили себе даже 1-ое место в группе. Киевское «Динамо» и «Партизан», «Аталанта» и «Лион», «Зенит» и «Реал Сосьедад» определят лидера группы в личной встрече последнего тура.

 

У «Маккаби» (Тель-Авив), «Скендербеу», «Янг Бойз», «Хоффенхайма», «Аполлона», «Эвертона», «Жлина», «Лугано», «Хапоэля» (Беер-Шэва), «Герты», «Зюльте-Варегема», «Витесса», «Русенборга» и «Вардара» не осталось никаких амбиций, последний тур будет иметь для них формальный характер.

 

В заключительном туре за оставшиеся 8 мест будут бороться 18 команд.

 

Лига Европы УЕФА

VI тур

7-ое декабря

 

Группа А

 

22:00. «Славия» (Прага, Чехия) – «Астана» (Казахстан)

22:00. «Вильярреал» (Испания) – «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)

   

1.

Вильярреал

5

3

2

0

10:5

11

2.

Славия

5

2

2

1

6:5

8

3.

Астана

5

2

1

2

9:7

7

4.

Маккаби

5

0

1

4

0:8

1

 

Группа В

 

22:00. «Динамо» (Киев, Украина) – «Партизан» (Сербия)

22:00. «Янг Бойз» (Швейцария) – «Скендербеу» (Албания)

 

1.

Динамо К

5

3

1

1

11:8

10

2.

Партизан

5

2

2

1

7:5

8

3.

Скендербеу

5

1

2

2

5:8

5

4.

Янг Бойз

5

0

3

2

5:7

3

 

Группа С

 

22:00. «Хоффенхайм» (Германия) –  «Лудогорец» (Болгария)

22:00. «Башакшехер» (Турция) – «Брага» (Португалия)

 

1.

Брага

5

3

1

1

8:6

10

2.

Лудогорец

5

2

2

1

6:4

8

3.

Башакшехер

5

1

2

2

5:7

5

4.

Хоффенхайм

5

1

1

3

7:9

4

 

Группа D

 

22:00. «Аустрия» (Австрия) – АЕК (Греция)

22:00. «Риека» (Хорватия) – «Милан» (Италия)

   

1.

Милан

5

3

2

0

13:4

11

2.

АЕК

5

1

4

0

6:5

7

3.

Риека

5

1

1

3

9:12

4

4.

Аустрия

5

1

1

3

9:16

4

 

Группа Е

 

22:00. «Аполлон» (Кипр) – «Эвертон» (Англия) 

22:00. «Аталанта» (Италия)  «Лион» (Франция) 

 

1.

Аталанта

5

3

2

0

13:4

11

2.

Лион

5

3

2

0

11:3

11

3.

Аполлон

5

0

3

2

5:11

3

4.

Эвертон

5

0

1

4

4:15

1

 

Группа F

 

22:00. «Копенгаген» (Дания) – «Шериф» (Молдова)

22:00. «Жлин» (Чехия) – «Локомотив» (Россия)

  

1.

Шериф

5

2

3

0

4:2

9

2.

Локомотив

5

2

2

1

7:4

8

3.

Копенгаген

5

1

3

1

5:3

6

4.

Жлин

5

0

2

3

1:8

2

 

Группа G

 

00:05. «Стяуа» (Румыния) – «Лугано» (Швейцария)

00:05. «Хапоэль» (Беер-Шэва, Израиль) – «Виктория» (Чехия)  

  

1.

Стяуа

5

3

1

1

8:5

10

2.

Виктория

5

3

0

2

11:8

9

3.

Лугано

5

2

0

3

7:10

6

4.

Хапоэль

5

1

1

3

5:8

4

 

Группа Н

 

00:05. «Арсенал» (Англия) – БАТЭ (Беларусь)

00:05. «Црвена Звезда» (Сербия) – «Кёльн» (Германия)

 

1.

Арсенал

5

3

1

1

8:4

10

2.

Црвена Звезда

5

1

3

1

2:2

6

3.

Кёльн

5

2

0

3

7:7

6

4.

БАТЭ

5

1

2

2

6:10

5

 

Группа İ

 

00:05. «Марсель» (Франция) – «Зальцбург» (Австрия)

00:05. «Гимараеш» (Португалия) – «Коньяспор» (Турция)

 

1.

Зальцбург

5

3

2

0

7:1

11

2.

Марсель

5

2

1

2

4:4

7

3.

Коньяспор

5

1

2

2

3:5

5

4.

Гимараеш

5

1

1

3

4:8

4

 

Группа J

 

00:05. «Герта» (Германия) – «Остерсун» (Швеция)

00:05. «Заря» (Луганск, Украина) – «Атлетик» (Испания)

 

1.

Остерсун

5

3

1

1

7:3

10

2.

Атлетик

5

2

2

1

6:5

8

3.

Заря

5

2

0

3

3:7

6

4.

Герта

5

1

1

3

5:6

4

 

Группа К

 

00:05. «Витесс» (Голландия) – «Ницца» (Франция)

00:05. «Зюльте Варегем» (Бельгия) – «Лацио» (Италия) 

 

1.

Лацио

5

4

1

0

10:4

13

2.

Ницца

5

3

0

2

12:6

9

3.

Зюльте Варегем

5

1

1

3

5:11

4

4.

Витесс

5

0

2

3

4:10

2

 

Группа L

 

00:05. «Вардар» (Македония) – «Русенборг» (Норвегия) 

00:05. «Реал Сосьедад» (Испания) – «Зенит» (Россия)

 

1.

Зенит

5

4

1

0

14:4

13

2.

Реал Сосьедад

5

4

0

1

15:3

12

3.

Русенборг

5

1

1

3

5:10

4

4.

Вардар

5

0

0

5

2:19

0

 

Loading...
Другие новости
Все новости
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Команда
и
в
н
п
м
о
1 Карабах
14
12
1
1
25-6
37
2 Габала
14
10
1
3
28-14
31
3 Зиря
14
9
3
2
23-11
30
4 Сумгайыт
14
6
2
6
17-17
20
5 Нефтчи
14
5
1
8
17-16
16
6 Сабаиль
14
4
1
9
9-21
13
7 Кешля
14
2
2
10
9-24
8
8 Кяпяз
14
2
1
11
10-29
7
Top 10