«Азеррейл» проиграл в Румынии

Стартовала 1/16 финала женского волейбольного турнира «Сelenc Cup». Как сообщает apasport.az, в первый игровой день стадии вышел на площадку и вице-чемпион Азербайджана «Азеррейл».

Бакинская команда встретилась в Румынии со «Штиинтой». «Железнодорожницы» считались фаворитами пары, но игра завершилась победой соперника.

Румынки выиграли первые два сета. Сил нашей команды хватило только на победу в одной партии. Но «Штиинта» оказалась сильнее и в последнем, решающем сете и одержала победу дома со счётом 3:1.

Сelenc Cup

1/16 финала, первый матч

«Штиинта» (Румыния) – «Азеррейл» (Азербайджан) – 3:1 (25:23, 25:20, 22:25, 25:18)

Арбитры: Эбру Аята (Турция), Георгиос Георгоулеас (Греция)

Бакау. Дворец спорта «Спортурилор»

«Азеррейл»: 1. Джейран Алиева, 2. Нармин Фараджева, 3. Анна Довхополюк, 4. Нелли Салбишвили, 5. Магдалена Грика, 6. Айшен Абдулазимова, 7. Светлана Дорсман, 8. Виктория Агакишиева, 11. Екатерина Жидкова, 12. Валерия Мамедова, 15. Айнур Керимова, 18. Шафагет Габибова