SİZİN REKLAM BURADA

Определились сильнейшие боксёры

Финишировало открытое первенство Баку по боксу среди юниоров. Как сообщает apasport.az, в соревновании, организованном в Боксёрском центре приняли участие около 150 спортсменов.

 

По итогам турнира, продолжавшегося 4 дня, определились сильнейшие боксёры. В командном зачёте первенства с участием боксёров 2002-2003-х годов рождения лучшими стали представители Спортивного клуба «Рабита». Второе место занял СК «Габала», а третье – СК «Нефтчи».

 

Отметим, что в турнире по 14 весовым категориям наряду со столичными клубами выступили и 8 районных команд.

 

Все призёры турнира

 

44 кг

1. Нихад Агакишиев (СК «Габала»)

2. Ниджат Гусейнов (ДЮСШ 7)

3. Тамерлан Джавадлы (СО «Спартак»)

3. Фарид Гулиев (СК «Нефтчи»)

 

46 кг

1. Руслан Гадиров (РОИЛ)

2. Фикрет Зейналов (Гянджа)

3. Амир Гулиев (СКА Говсаны)

3. Азер Сулейманов (ДЮСШ 7)

 

48 кг

1. Асад Агаев (Джалилабад)

2. Санан Ахмедов (СО «Мехсул»)

3. Эльтадж Джафарзаде (Агдам)

3. Асад Агаев (Джалилабад)

 

50 кг

1. Зелимхан Сулейманов (СК «Рабита»)

2. Худу Шуанвердиев (СК «Гилан»)

3. Теймур Мехралиев (СК «Седерек»)

3. Али Мирзоев (СК «Габала»)

 

52 кг

1. Эмиль Ибрагимов (СК «Рабита»)

2. Мираббас Шавруглу (СК «Нефтчи»)

3. Эльмар Аббасов (СК «Рабита»)

3. Ильгар Тарвердиев (СК «Габала»)

 

54 кг

1. Эзрек Бабиров (СК «Рабита»)

2. Эльгюн Султанов (СК «Нефтчи»)

3. Новруз Садыхов (СК «Рабита»)

3. Осман Алиев (РОИЛ)

 

57 кг

1. Рашид Гасанов (СК «Рабита»)

2. Мурад Мирзоев (СК «Рабита»)

3. Эльдениз Бахшиев (Астара)

3. Первиз Худиев (Агджабеди)

 

60 кг

1. Фарид Гараев (СК «Нефтчи»)

2. Рагиф Гурбанов (СК «Галиб»)

3. Эльшан Гулиев (МВД)

3. Фуад Байрамов (СК «Рабита»)

 

63 кг

1. Самир Насиров (СК «Кюр»)

2. Иса Новрузлу (СК «Галиб»)

3. Садиг Багирзаде (Астара)

3. Садиг Гулиев (ДЮСШ 7)

 

66 кг

1. Тюркеш Мустафаев («Рабита»)

2. Айхан Исмайлов (РСШОР)

3. Абиль Исмайлов (СК «Нефтчи»)

3. Кямал Акберов (ДЮСШ 7)

 

70 кг

1. Нурлан Гасымов (СК «Габала»)

2. Самир Вахабзаде (РСШОР)

3. Рамиз Джалилов (СК «Рабита»)

3. Рамиш Джафаров (СК «Нефтчи»)

 

75 кг

1. Мехман Гулиев (СО «Мехсул»)

2. Джафар Гейдарли (Джалилабад)

3. Гасан Османлы (МОИК)

3. Хикмет Ягубов (МОИК)

 

80 кг

1. Мурад Аллахвердиев (Тертер)

2. Акиф Гасанов (ДЮСШ 13)

3. Ряван Гусейнов (ДЮСШ 7)

3. Йоханнес Нуриев (СК «Нефтчи»)

 

+80 кг

1. Ахмед Ахмедов (СК «Рабита»)

2. Махир Абышзаде (МОИК)

3. Гурур Мустафазаде (СКА Говсаны)

3. Назми Мамедов (СК «Нефтчи»)

Loading...
Другие новости
Все новости
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Команда
и
в
н
п
м
о
1 Карабах
14
12
1
1
25-6
37
2 Габала
14
10
1
3
28-14
31
3 Зиря
14
9
3
2
23-11
30
4 Сумгайыт
14
6
2
6
17-17
20
5 Нефтчи
14
5
1
8
17-16
16
6 Сабаиль
14
4
1
9
9-21
13
7 Кешля
14
2
2
10
9-24
8
8 Кяпяз
14
2
1
11
10-29
7
Top 10