SİZİN REKLAM BURADA

«Нефтчи» проиграл с крупным счётом – ОБНОВЛЕНО

Сегодня азербайджанский клуб «Нефтчи» провёл первый контрольный матч на учебно-тренировочных сборах в Анталии (Турция). Как сообщает apasport.az, «чёрно-белые» встретились со «СКА-Хабаровском».

Матч с клубом Премьер-лиги России сложился неудачно для нашей команды. Подопечные Тарлана Ахмедова пропустили 3 безответных гола в первые 10 минут, а на перерыв ушли при счёте 0:6.

Соперник забил гол и в начале второго тайма. В концовке матча команды отличились по одному разу и в итоге российский клуб одержал победу со счётом 8:1.

После 20 туров «СКА-Хабаровск» с 12 очками замыкает турнирную таблицу в Премьер-лиге.

Контрольный матч

22-ое января

«Нефтчи» (Азербайджан) – «СКА-Хабаровск» (Россия) – 1:8

Стартовый состав «Нефтчи»: Рашад Азизли, Руслан Абышев (к), Кирило Петров, Илькин Гыртымов, Магомед Мирзабеков, Дерлис Меза Колли, Эмин Махмудов, Эльнур Сулейманов, Рахман Гаджиев, Франсиско Гарсия, Мирабдулла Аббасов

Запасные игроки: Агиль Мамедов, Эльчин Асадов, Фарид Аббаслы, Игнасио Эррера, Рохди Ахенте, Игор Сикорски.